Hans FIGURA
(Wien 1898 - 1978) 2 Bilder: a) "Paris - An der Seine" b) "Winter im Hochgebirge" jeweils unten rechts signiert, Farbradierung auf Seide, ca. 26 x 32 cm bzw. 44 x 35 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans FIGURA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |