Hermann GABLER
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Im Hochmoor (Tiefenberger Moos)" unten rechts signiert: H. Gabler, datiert: (19)41, rückseitig betitelt und beschriftet: "Im Hochmoor", Öl auf Karton, ca. 64 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann GABLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |