Rudolf VORDEREGGER *
(Schwanenstadt 1894 - 1986 Ottensheim) "Landschaft bei Linz" Rückseite Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, ca. 11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf VORDEREGGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |