Spätbiedermeier-Sessel um 1840
Nadelholz, Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, beschädigt, Teile fehlen, höhengeändert
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |