Francesco RUGI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Senza parole" unten links signiert: Franz, Rückseite Begleitschreiben 1996, Filzstift auf Papier, ca. 42,5 x 30 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Francesco RUGI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |