Apotheker-Deckeldose, Italien - Toskana, 15./16. Jhdt.?
teilweise Buchen- und Nadelholz, mit Resten von Bemalung, Höhe ca. 18 cm, Durchmesser ca. 18 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |