1 große Anbieteplatte, Fischer & Mieg /Böhmen, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, weiß reliefierte Wandung, in Brauntönen bemalt mit Blumenbuketts, goldstaffiert, Preßmarke, Länge ca. 66,5 cm, berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |