Ingrid Opitz-Axterer* Beuthen. Polen, 1941 geb.
"Kurz vor 17 Uhr" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO 81" 135 x 70 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 27.06.2012 |