2 Paar Schuhabsätze und 1 Schuhabsatz,
Silber bzw. Holz mit Kunststoff überzogen, Strassteine bzw. floral durchbrochen garbeitet, Höhe 6 cm, frühes 20. Jh., Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 27.09.2017 - 17:12 |
Esposizione: | online |