Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19 JH,
Hartholzgestell mit Stegverbindung, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messingstäben geziert, gedrechselte beschnitzte Füße,77 x 77 x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 27.06.2012 |