Künstler 20. Jh. Papageienpaar,
Lithographie in Farbe, signiert Edmund Kies Nr. 22/200, 33,5 x 26 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 27.06.2012 |
Lotti da altre aste
- BMF - 6 Platzteller,
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,80 ct
- Oster-Ikone,