Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Fußvolk gegen Reiter", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1964, Nr. 29 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28,2 x 24,2 cm, Blattgröße 49 x 38,5 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach, Lewin 190, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |