Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Dame mit Zigarette, Radierung, handkoloriert, handsigniert Frohner, Nr. 64 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19,5 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |