Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Adams Traum", 1969, Radierung, aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, mit VIII/XXVIII E. A. bezeichnet, Plattengröße 39,2 x 29,7 cm, Blattgröße 65,5 x 50,5 cm, Weis 146, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |