Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938) "Die Schastrommel", Plakat, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Brus 74, Darstellungsgröße 67 x 38 cm, Blattgröße 70 x 40 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: