Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 89, Darstellungsgröße 29,5 x 29,5 cm, Blattgröße 44,5 x 60 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- KKW "Opel Meriva 1.3 Style CDTI Ecoflex"
- Provinzieller Hallenschrank, ursprünglich Salzburg 18. Jahrhundert
- August Schaeffer Edler von Wienwald
- Wilhelm Bormann, Frauenfigur in einem Jugendstilkleid, ein Objekt auf der Schulter tragend, wohl Kunstgewerbeschule des K. K. Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, um 1906
- Breslau