Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Reise in eine seltsame Welt, Radierung in Farbe, handkoloriert, handsigniert, datiert Peter Pongratz 72, mit Probedruck koloriert bezeichnet, Plattengröße 55 x 41,5 cm, Passep., ger., (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Pongratz *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |