Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Rückenschmuck für Schwäne und Foxeln", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 70, Nr. 17 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 68 x 93,5 cm, Blattgröße 70,5 x 96 cm, Passep., ger., WVZ 22, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Christian Ludwig Attersee *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |