Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Gericht", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 70, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 37,5 x 60 cm, Blattgröße 54 x 76 cm, unter Glas, Rethi L 229, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: