Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vogel über Schlucht", "Deutschkreutz", 2 Radierungen, handsigniert, datiert Lehmden 1966 bzw. 1968, 1 Blatt Nr. 31 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 9 x 13 cm bzw. 17x 22,8 cm, Passep., ger., Stock 80 und 85, (2), (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |