Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam's Wendeltreppe", Heliogravüre, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Nr. 178 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 23,5 x 21 cm, Blattgröße 50 x 45 cm, Passep., ger., Huber 40 I, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-