Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Die Baumseele", Radierung in Farbe, in der Platte betitelt, handsigniert Brauer, Nr. 102 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 30 cm, Passep., ger., (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-