Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die Grotte", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 72, Nr. 270 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 59 x 39,7 cm, Blattgröße 90 x 63 cm, Breicha XXXVI, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |