J. R. v. DEMBINSKI
"Waldweg" unten rechts signiert: J. R. v. Dembinski, Öl auf Karton, ca. 61 x 85 cm, gerahmt, rückseitig originale Tuschzeichnung/Skizze, Entwurf zu einem Schloss, Profilansicht 1:100 von Franz Rohli, datiert: 19. IV. (18)92
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. R. v. DEMBINSKI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |