Monogrammist K. Z.
(20. Jhdt.) "Herbstlandschaft mit Schloß" unten rechts monogrammiert: K. Z., datiert: 1923, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist K. Z.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Christian Ludwig Attersee *
- Jean Marcel Targa Florio
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "Kärcher ICC 2 Stage II ADV",
- */Briefstück - Partie meist Dubl./ Massenware Europa,