Heiligenbild, Österreich, 19. Jhdt.
"Die Hl. Dreieinigkeit" unten mittig datiert: 1832?, Öl auf geschweifter Holzplatte, Gradleisten fehlen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |