2 Farblithografien: a)
"A little Happiness" Nr. 41/60 b) "Selva Fantastica" - Serigrafie signiert: Chris Noble bzw. R. Munoz 1909, Plattengröße ca. 22 x 9 cm bzw. 19 x 14 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
2 Farblithografien: a)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |