2 Radierungen: a)
"Frauenakt" Nr. 4/100 b) Archibald BOJORAT * (Memel 1923 geb.) "Harfenspielerin" signiert bzw. undeutlich signiert, Plattengröße ca. 9 x 14 cm bzw. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Radierungen: a)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |