2 Grafiken: a) Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Musiknoten" - 1987 Farblithografien Nr.39/100, b) Hermann OBER (Freilassing 1920 - 1997 München) "Spiegelung" - 1982 Farbholzschnitt Nr.61/100, jeweils signiert, Blattformat ca.65 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
2 Grafiken: a) Werner OTTE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,