Karel BENES *
(Vlcnov 1932 geb.) 4 Grafiken: u. a. "Amor mit Liebespfeil" Litho Nr. 91/120 bzw. "Pragansicht" jeweils signiert und datiert: (19)72/73/75, Blattformate ca.15 x 20 cm bis 27 x 38 cm, 1x gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karel BENES *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |