Warmhalteterrine
oval, Faltzüge, Handhaben, Schraubverschluss für Heißwasser, Deckel mit Haltering, Länge 30 cm, Breite 22 cm, englisches Firmenzeichen Ende 19. Jhdt., dazu: englische Tischbeleuchtung, Fa. Elkington & Co, Metall vernickelt, vasenförmiges Petroleumgefäß, 3-passiger Stand mit Eckbehälter für Dochtzwicker, Höhe 12 cm, gemarkt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Warmhalteterrine
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |