Bergold, 20. Jhdt
* Hauptplatz von Klosterneuburg, signiert Bergold, Öl auf Holz,30 x 40 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bergold, 20. Jhdt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |