Julius Josephus G. Starck
(Bastogne 1814-1884 Schaerbeek-Brüssel) Algerische Frau mit Kind, signiert J. Starck, rückseitig alt bezeichnet Femme algerienne er enfant, signiert J. Starck, Öl auf Leinwand, 49x 37,5 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius Josephus G. Starck
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |