Joris Hoefnagel
(1542-1600) Umkreis/Circle Szene aus dem Alten Testament, in Kartusche umgeben von Ornamenten, Fruchtgirlanden und Vögeln, Radierung, 8,5 x 25 cm, hinter Glas gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joris Hoefnagel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |