Miniatur Zappler
spitz zulaufendes Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, getriebenes Messingfronton mit gemaltem Zifferring, ovaler Holzsockel, 13 cm, 20. Jh., Al ters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollst ändigkeit, 1 ergänzter Glassturz, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Miniatur Zappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |