2 Heißwasser-Hochdruckreiniger "Lema",
780 l/h, stark gebraucht, beschädigt u. a. Heizung, Elektronik, Pumpleistung schlecht, fehlen Teile, ohne Gewähr (232721, 218152)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
Betriebswerkstätte Land OÖ, Traunuferstraße 98a, 4052 Ansfelden
Besichtigungszeiten:
Montag, 9. Oktober 2017, 08.00 - 11.30 u. 13.00 - 15.30 Uhr
Dienstag, 10. Oktober 2017, 08.00 - 11.30 u. 13.00 - 15.30 Uhr
Mittwoch, 11. Oktober 2017, 07.00 - 10.00
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2017 (Abholzeiten siehe PDF-Katalog)!
11.10.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Besichtigungszeiten:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 11.10.2017 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | 4052 Ansfelden, Traunuferstraße 98a |
Esposizione: | 09.10. - 11.10.2017 |
Lotti da altre aste
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,