Kaffeetassen mit Untertassen,
12 Stück, Porzellan, Wandungen mit geschweiften Goldrändern, Goldbordüren, bunt gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Höhe 7 cm, Dm. 14,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., 2. Qualität (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kaffeetassen mit Untertassen,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |