Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hessing 57, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Hessing *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |