Damenring
Gold 585, mit 2 Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,40 ct, sowie einem Rubin, RW 55, 1. Drittel 20. Jh., Ringschiene später ergänzt, 2,9 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |