Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Schwammerlturm in Leoben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 14 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Bela Konrad
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |