Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Blumenhändlerin am Opernring/Wien", signiert Robert Kasimir Radierung in Farbe, Bildausschnitt 48,5 x 37 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |