Etagere, um 1860/70
aus Fichten- und Buchenholz, nussfurniert, gedrechselt und plastisch beschnitzt, 3 Fachteile, Höhe 110 cm, Breite 71 cm, Furnier- und Trockenschäden, stark wackelig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Etagere, um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |