Gerhard Lojen *
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbabstraktion, signiert, datiert Lojen 66, Aquarell auf Papier, Blattgröße 24 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gerhard Lojen *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |