Josef Fink
(1941 Ebersdorf b. Gnas-1999, Besuch der Kunstgwerbeschule Graz unter Szyszkowitz) "Santorin", signiert, datiert J. Fink 85, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |