Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie unter Prof. Claus Pack) "Rosen im Winter", signiert, datiert Beletz 7.1.2012, Acryl auf Leinwand, 79,5 x 100 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Beletz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |