Karl Tucek*
(Wien 1889-1952, Ausbildung an der Wiener Akademie und Mitglied der Vereinigung Wiener Heimatkunst) Am Ackerrain, signiert K. Tucek, Öl auf Faserplatte, 63,5 x 79,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Tucek*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |