Helmut Schickhofer*
(geb. 1942 Stockerau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Schüler von A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert, datiert Schickhofer 91, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 27 x 37,5 cm, verglast, schwarz gebeizter Weichholzrahmen, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Helmut Schickhofer*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |