Künstler um 1900
"Der Gratulant", unsigniert, auf der Rückseite beschriftet "Gemälde von Jean Lulvès", Öl auf Holztafel, 31 x 18 cm, braun gebeizter Holzrahmen, abgerieben, fleckig, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |