Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 65, überarbeitete Lithografie, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 68 x 48 cm, unter Plexiglas, gerahmt, stark stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |