Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Am Hochtornweg in den Ennstaler Alpen", signiert, datiert R. Preuß 11.6.03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |